МБОУ лицей «Технико – экономический»

393915, Россия, Краснодарский край,
г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 52
ПРИЕМНАЯ

+ 7(8617) 61-07-16

novorosstel@yandex.ru

Наши достижения

rez.jpg

Итоги школьных олимпиад 2012 – 2013 уч.года

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Оганян Артем Леонидович 11б победитель 26
2 Кононов Андрей Викторович 11а Призёр 22
3 Реизов Эльдар Кемалович 11а Призёр 22
4 Чечуха Евгения Геннадиевна 10а Победитель 18
5 Девятых Владимир Александрович Победитель 26
6 Бражникова Екатерина Сергеевна Призёр 22
7 Трусова Наталья Дмитриевна Призёр 18
8 Нарсия Давид Александрович 9 Победитель 28
9 Терехов Григорий Анатольевич 9 Призёр 27
10 Баранова Злата Анатольевна 9 Призёр 17
11 Волошин Тарас Андреевич Победитель 28
12 Соколова Ирина Дмитриевна Призёр 19
13 Попко Борис Андреевич Призёр 19
14 Левин Лев Романович Победитель 28
15 Мисюра Николай Дмитриевич Призёр 26
16 Кошка Сергей Сергеевич Призёр 22
17 Федорова Софья Андреевна 5 Победитель 28
18 Ланская Елизавета Владимировна 5 Призёр 21
19 Гузов Денис Андреевич 5 Призёр 21


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кравченко Алексей Олегович 5 победитель 17
2 Фёдорова Софья Андреевна 5 победитель 17
3 Ланская Елизавета Владимировна 5 призёр 15
4 Цехановская Анна Валерьевна 5 призёр 15
5 Беляева Ольга Евгеньевна 5 призёр 14
6 Прийма Анастасия Алексеевна 5 призёр 14
7 Жилина Ульяна Алексеевна 5 призёр 13
8 Битяев Ефим Павлович 5 призёр 12
9 Гузов Денис Андреевич 5 призёр 11
10 Волошин Тарас Андреевич 6 победитель 57,4
11 Соловьев Илья Алексеевич 6 призёр 42,9
12 Матвиенко Константин Сергеевич 6 призёр 40,4
13 Глоба Никита Иванович 6 Призёр 37,5
14 Шевченко Алина Юрьевна 6 Призёр 35,5
15 Багдоян Алесандра Сетраковна 7 Победитель 50,5
16 Клинаева Валерия Владимировна 7 Призёр 44,5
17 Авакимян Анна Сергеевна 7 Призёр 44
18 Панасенко Виктория Сергеевна 7 Призёр 43,5
19 Панасенко Валерия Сергеевна 7 Призёр 41
20 Агальцева Анна Александровна 7 Призёр 40,5
21 Булдин Виталий Вячеславович 8 победитель 59,6
22 Астапович Алина Викторовна 8 Призёр 58,1
23 Банина Мария Геннадьевна 8 Призёр 55,7
24 Ефисько Виктория Георгиевна 8 Призёр 52,6
25 Трусова Наталья Дмитриевна 8 Призёр 49,9
26 Бунина Надежда Сергеевна 8 Призёр 47,5
27 Заикин Иван Иванович 8 Призёр 47,1
28 Бражникова Екатерина Сергеевна 8 Призёр 41,7
29 Фокина Екатерина Александровна 9 победитель 49
30 Егорова Александра Сейрановна 9 Призёр 38
31 Аксёнова Екатерина Сергеевна 9 Призёр 31
32 Чурсин Руслан Валентинович 9 Призёр 31
33 Авакян Вероника Сергеевна 9 Призёр 31
34 Драганова Александра Константиновна 9 Призёр 31
35 Селеверстов Владимир Ильич 9 Призёр 30
36 Шкреба Олеся Сергеевна 10 победитель 54,7
37 Петросян Давид Норайрович 10 Призёр 47
38 Ахвледиани Валерия Валентиновна 10 Призёр 44,7
39 Макаренко Ольга Олеговна 10 Призёр 43,6
40 Алексеева Мария Александровна 11 победитель 27
41 Фроленко Владлена Вадимовна 11 Призёр 24
42 Ник Виктория Андреевна 11 Призёр 23,5


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Ампилогова Анна Александровна 5 победитель 10
2 Ланская Елизавета Владимировна 5 победитель 19
3 Соколова Ирина Дмитриевна 6 победитель 16
4 Волошин Тарас Андреевич 6 призёр 12
5 Заиченко Тимур Игоревич 7 победитель 14
6 Лещенко Святослав Александрович 8 победитель 22
7 Астапович Алина Викторовна 8 призёр 21
8 Загривин Антон Альбертович 8 призёр 21
6 Фокина Екатерина Александровна 9 победитель 45


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кошка Сергей Сергеевич 7 победитель 55
2 Юдин Денис Евгеньевич 7 призёр 46
3 Трусова Наталья Дмитриевна 8 победитель 84
4 Девятых Владимир Александрович 8 призёр 84
5 Бражникова Екатерина Сергеевна 8 призёр 74
6 Филиппов Владислав Игоревич 11 победитель 14
7 Битяев Даниил Павлович 11 призёр 10


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Политехническая дисциплина

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Клименко Кристина Сергеевна 10 победитель 42
2 Вишнивецкий Дмитрий Александрович 10 призёр 40
3 Филиппов Владислав Игоревич 11 победитель 60
4 Саламов Георгий Владимирович 11 призёр 42
5 Гришин Дмитрий Алексеевич 11 призёр 40


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Басов Павел Викторович победитель 71
2 Темелькова Антонина Олеговна победитель 69
3 Купреев Валентин Сергеевич призёр 54
4 Орешкина Екатерина Дмитриевна призёр 54
5 Штоль София Леонидовна 11б победитель 95
6 Алексеева Мария Александр. 11б призёр 88
7 Селеверстов Владимир Ильич победитель 92


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Лёвушкина Ирина Евгеньевна победитель 16
2 Гребнев Вадим Денисович победитель 28
3 Иванников Марк Денисович призёр 26
4 Аксёнова Екатерина Сергеевна призёр 26
5 Бабкина Элина Олеговна 10а призёр 33
6 Безрукова Валентина 11б победитель 47
7 Степанов Антон Григорьевич 11б призёр 46
8 Борисенко Александра Андреевич 11а Призёр 46


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Физическая культура.

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Абинян Григорий Андреевич победитель 100
2 Сорокина Марина Геннадиевна призёр 93
3 Каракезиди Василий Юрьевич 11а призёр 81


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Искусство (МХК)

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кисель Виктория Олеговна 10 победитель 281
2 Цулан Ксения Игоревна 9 победитель 181


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. ОБЖ

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Никитин Илья Артемович 9 победитель 79
2 Каракезиди Василий Юрьевич 11 победитель 103


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Аксенова Екатерина Сергеевна победитель 17
2 Егорова Александра Сейрановна победитель 17
3 Голубева Антонина Романовна призёр 15
4 Пряхин Максим Вячеславович 10б победитель 18
5 Лобурь Екатерина Владимировна 11б победитель 29
6 Штоль Софья Леонидовна 11б победитель 29
7 Саламов Георгий Владимировичч 11а призёр 28


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кемулария Екатерина Виссарионовна победитель 9
2 Бульба Алина Александровна Призёр 8
3 Парфенова Анна Васильевна победитель 28
4 Белогривов Никита Витальевич Победитель 28
Кошка Сергей Сергеевич Призёр 26
6 Лещенко Святослав Александрович Победитель 30
7 Трусова Наталья Дмитриевна Призёр 30
8 Кокора Эвелина Евгеньевна Призёр 28
9 Фокина Екатерина Александровна Победитель 38
10 Егорова Александра Сайрановна Призёр 37
11 Костюченко Татьяна Юрьевна Призёр 37
12 Смолькова Дарья Александровна Призёр 37
13 Ахвледиани Валерия Джемаловна 10а Победитель 47
14 Цысь Александр Вячеславович 10б Призёр 44
15 Борисенко Александра Андреевна 11а Победитель 51
16 Павленко Олеся Александровна 11а Призёр 50
17 Стороженко Александр Андреевич 11б Призёр 50


Итоги школьных олимпиад 2011 – 2012 уч.года

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по математике

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Соколова Ирина Дмитриевна 5 победитель 31
2 Мисюра Николай Дмитриевич 6 Победитель 30
3 Журиков Павел Игоревич 7 победитель 18
4 Нарсия Давид Александрович 8 победитель 35
5 Руданов Дмитрий Сергеевич 9 победитель 26
6 Саламов Георгий Владимирович 5 победитель 22
7 Оттыч Владлен Андреевич 11 победитель 22
8 Попко Борис Андреевич 5 Призёр 28
9 Проскурякова Вера Александровна 5 призёр 28
10 Волошин Тарас Андреевич 5 призёр 29
11 Купреев Валентин Сергеевич 5 призёр 28
12 Чуприн Дмитрий Сергеевич 5 призёр 21
13 Глоба Никита Иванович 5 призёр 21
14 Снопова Анастасия Александровна 8 призёр 21
15 Демиденко Алёна Николаевна 8 призёр 23
16 Лублянский Артём Олегович 8 призёр 23
17 Смалькова Дарья Александровна 8 призёр 24
18 Краль Ярослав Петрович 8 призёр 26
19 Егорова Александра Сейрановна 8 призёр 28
20 Терехов Григорий Анатольевич 8 призёр 29
21 Костюченко Татьяна Юрьевна 8 призёр 31
22 Фофонов Илья Алексеевич 8 призёр 25
23 Чечуха Евгения Геннадьевна 9 призёр 25
24 Полывьянов Святослав Николаевич 9 призёр 25
25 Гришин Дмитрий Алексеевич 10 призёр 21
26 Филиппов Владислав Игоревич 10 призёр 18
27 Кононов Андрей Викторович 10 призёр 18
28 Мартыневский Артур Олегович 11 призёр 21
29 Чуфистов Антон Аркадьевн 11 призёр 19
30 Зюганов Кирил Максимович 11 призёр 21
31 Шаймухамет Герман Александрович 11 призёр 18


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по биологии

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Худяков Ярослав Николаевич 6 "б" победитель 13
2 Калинин Кирилл Камалович 6 «а» призёр 12
3 Дукко Валерия Александровна 7 «а» победитель 11
4 Панициди Алина Констатиновна 7 «б» призёр 11
5 Янкин Александр Андреевич 7 «а» призёр 10
6 Аксенова Екатерина Сергеевна 8 «в» победитель 13
7 Малина Диана Сергеевна 9 «б » победитель 34
8 Ошмяна Анастасия Владимировна 9 «а» Призёр 26
9 Баранов Валентин Андреевич 10 «а» победитель 53
10 Саламов Георгий Владимирович 10 «а» призёр 51
11 Борисенко Александра Андреевна 10 «а» призёр 43
12 Элибеков Грант Витальевич 10 «б» победитель 36
13 Бабич Алексей Андреевич 11 «в» призёр 34
14 Гиренко Анна Михайловна 11 «б» призёр 33


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по кубановедению

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кононов Андрей Викторович 10 победитель 47
2 Журавлева Кристина Андреевна 10 призёр 46
3 Мазур Ольга Васильевна 11 победитель 55


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2011 – 2012 уч.году по ОБЖ

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Барукин Георгий Вячеславович 11 победитель 86
2 Бирюков Никита Андреевич 11 призёр 74
3 Дукко Владислав Александрович 11 призёр 74
4 Николаенко Дарья Сергеевна 11 призёр 74
5 Золина Юлия Андреевна 10 победитель 62
6 Пряхин Максим Вячеславович 9 победитель 60


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по русскому языку

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Волошин Тарас Андреевич 5 победитель 28
2 Заиченко Тимур Игоревич 6 победитель 24
3 Фокина Екатерина Александровна 8 победитель 41
4 Смолькова Дарья Александровна 8 победитель 41
5 Костюченко Татьяна Юрьевна 8 призёр 39
6 Лобурь Екатерина Владимировна 10 победитель 72
7 Тарханова Эмма Феликсовна 10» Призёр 58
8 Матяшова Екатерина Андреевна 11 победитель 96
9 Акстинайте Валерия Игоревна 11 победитель 95
10 Афиногено ва Юлия Анатольевна ч 11 призёр 91
11 Меранцова Ангелина Сергеевна 1995 11 призёр 88


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по экономике

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Хохлов Дмитрий Игоревич 11 победитель 99
2 Кононов Андрей Викторович 10 победитель 101
3 Олешко Константин Олегович 9 победитель 102
4 Полывьянов Святослав Николаевич 10 призёр 86
5 Сосновская Вероника Андреевна 9 призёр 85


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по литературе

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Соколова Ирина Дмитриевна 5 победитель 31
2 Мисюра Николай Дмитриевич 6 Победитель 30
3 Журиков Павел Игоревич 7 победитель 18
4 Нарсия Давид Александрович 8 победитель 35
5 Руданов Дмитрий Сергеевич 9 победитель 26
6 Саламов Георгий Владимирович 5 победитель 22
7 Оттыч Владлен Андреевич 11 победитель 22
8 Попко Борис Андреевич 5 Призёр 28
9 Проскурякова Вера Александровна 5 призёр 28
10 Волошин Тарас Андреевич 5 призёр 29
11 Купреев Валентин Сергеевич 5 призёр 28
12 Чуприн Дмитрий Сергеевич 5 призёр 21
13 Глоба Никита Иванович 5 призёр 21
14 Снопова Анастасия Александровна 8 призёр 21
15 Демиденко Алёна Николаевна 8 призёр 23
16 Лублянский Артём Олегович 8 призёр 23


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по обществознанию

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Губенко Алексей Евгеньевич 11 победитель 68
2 Бульба Ирина Александровна 11 призёр 63
3 Агеева Дарья Александровна 11 призёр 62
4 Соколова Эльфрида Сергеевна 11 призёр 61
5 Мидиарова Ксения Юрьевна 11 призёр 60
6 Ерылкин Григорий Владимирович 11 призёр 60
7 Парсаданян Вячеслав Давидович 11 призёр 56
8 Бабакова Анастасия Сергеевна 11 Призёр 53
9 Панфилова Мария Александровна 11 призёр 53
10 Головченко Игорь Андреевич 6 победитель 28
11 Калинин Кирилл Камалович 6 призёр 26
12 Егоров Глеб Андреевич 6 призёр 26
13 Трусова Наталья Дмитриевна 7 победитель 27
14 Лещенко Святослав Александрович 7 призёр 26
15 Суровцев Ярослав Сергеевич 7 призёр 24
16 Литвиненко Тимур Нариманович 7 призёр 24


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по физике

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Мартыневский Артур Олегович 11 победитель 24
2 Зюганов Кирилл Максимович 11 призёр 20
3 Гришин Дмитрий Алексеевич 10 победитель 20
4 Филиппов Владислав Игоревич 10 победитель 20
5 Руданов Дмитрий Сергеевич 9 победитель 31


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по ГЕОГРАФИИ

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Трусова Наталья 7 25
2 Лещенко Святослав 7 21
3 Фокина Екатерина 8 24
4 Краль Ярослав 8 23
5 Малина Диана 9 28
6 Фофонов Илья 9 27
7 Пряхин Максим 9 27
8 Борисенко Александра 10 25
9 Стороженко Михаил 10 22
10 Штоль София 10 23
11 Соколова Анастасия 11 24
12 Губенко Алексей 11 25
13 Ключник Александр 11 23


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2011 – 2012 уч.году по политехническая

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Мартыневский Артур Олегович 11 победитель 58
2 Зюганов Кирилл Максимович 11 призёр 46
3 Филиппов Вдадислав Игоревич 10 победитель 45


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2011 – 2012 уч.году по английскому языку

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Хохлов Дмитрий Игоревич 11 победитель 97
2 Штоль София Леонидовна 10 победитель 84
3 Алексеева Мария Александровна 10 призёр 78
4 Барукин Георгий Вячеславович 11 призёр 57
5 Смерецкая Валентина Владимировна 11 призёр 55


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2011 – 2012 уч.году по МХК

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Кисель Виктория Олеговна 9 победитель 233
2 Жавранович Мария Юрьевна 8 победитель 193
3 Мещерякова Елена Михайловна 8 призёр 170
4 Антонец Юлия Алексеевна 8 призёр 163
5 Сыцко Алла Борисовна 8 призёр 160
6 Чурсин Руслан Валентинович 8 призёр 144
7 Губенко Алексей Евгеньевич 11 призёр 170
8 Маринец Анастасия Андреевна 11 Призёр 150


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по праву

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Гавранек Сергей 9 победитель 40
2 Мельник Ольга Игоревна 10 победитель 47
3 Губенко Алексей Евгеньевич 11 победитель 39


Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по истории

  № Ф.И.О Класс Тип диплома Результат (балл)
1 Купреев Валентин 5 победитель 42
2 Бульба Алина 5 призёр 41
3 Глоба Никита 5 призёр 40
4 Штукарь Дарья 8 призёр 57
5 Терехов Григорий 8 призёр 48
6 Мацук Елена 8 победитель 64
7 Квасова Дарья 9 победитель 68
8 Руданов Дмитрий 9 Призёр 67
9 Брацило Вера 9 призёр 53
10 Кисель Виктория 9 призёр 53
11 Штоль София 10 победитель 44
12 Бадян Георгий 10 призёр 40
13 Борисенко Александр 10 призёр 37
14 Садаков Николай 11 победитель 66
15 Плесовских Галина 11 победитель 66
16 Матвеев Александр 11 призёр 63
17 Ключник Александр 11 призёр 63


Итоги городских олимпиад 2011 – 2012 уч.года

География – 11 чел, математика – 27 чел, англ.язык – 2 чел, экономика – 4 чел,

биология – 7 чел, литература – 5 чел, история – 7 чел, физика – 9 чел,

обществознание – 3 чел, кубановедение – 4 чел, ОБЖ – 4 чел, политехническая – 3 чел,

право – 2 чел, русский язык – 6 чел, МХК – 1 чел.

Всего – 95 человек, из них 36 – победителей и призеров (34% от общего числа учащихся)

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 уч.году по математике

  № Ф.И.О Олимпиада Тип диплома Педагог
1 Басов Павел– 7кл география призёр Мазур Галина Александровна
2 Фокина Екатерина – 8 кл география призёр Мазур Галина Александровна
3 Борисенко Александра – 10 кл география победитель Мазур Галина Александровна
4 Ключник Александр – 11 кл география призёр Мазур Галина Александровна
5 Нарсия Давид – 8 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
6 Резниченко Радислав – 8 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
7 Смолькова Дарья – 8 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
8 Левин Лев – 6 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
9 Мисюра Николай – 6 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
10 Кошка Сергей – 6 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
11 Руданов Дмитрий – 9 кл математика победитель Клименко Ирина Николаевна
12 Фофонов Илья – 9 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
13 Чечуха Евгения – 9 кл математика призёр Клименко Ирина Николаевна
14 Хохлов Дмитрий – 11 кл английский язык призёр Ширинова Нелли Владимировна
15 Штоль София – 10 кл английский язык призёр Ширинова Нелли Владимировна
16 Хохлов Дмитрий – 11 кл экономика призёр Дейнега Лилия Сергеевна
17 Аксенова Екатерина – 8 кл биология призёр биология
18 Борисенко Александра – 10 кл биология призёр Вдовиченко Ольга Николаевна
19 Штоль София – 10 кл литература призёр Фроленко Светлана Сергеевна
20 Терехов Григорий Анатольевич литература призёр Жижина Яна Михайловна
21 Мартыневский Артур – 11 кл физика призёр Жукова Людмила Николаевна
22 Филиппов Владислав – 10 кл физика призёр Жукова Людмила Николаевна
23 Филиппов Владислав – 10 кл политехнич. призёр Жукова Людмила Николаевна
24 Мацук Елена – 8 кл обществознание призёр Манукян Жанна Арутюновна
25 Журкина Тамара – 10 кл кубановедение призёр Плесовских Галина Кирилловна
26 Кононов Андрей – 10 кл кубановедение призёр Плесовских Галина Кирилловна
27 Штоль София – 10 кл история призёр Плесовских Галина Кирилловна
28 Мазур Ольга – 11 кл кубановедение победитель Плесовских Галина Кирилловна
29 Барукин Георгий – 11 кл ОБЖ призёр Абдураманов Борис Алексеевич
30 Пряхин Максим – 9 кл ОБЖ призёр Абдураманов Борис Алексеевич
31 Беседин Александр – 9 кл ОБЖ призёр Абдураманов Борис Алексеевич
32 Мельник Ольга – 10 кл право призёр Власкова Елена Анатольевна
33 Полывьянов Святослав – 9 кл русский язык победитель Тарасова Ирина Валентиновна
34 Руданов Дмитрий – 9 кл русский язык призёр Жижина Яна Михайловна
35 Фокина Екатерина - 8 кл русский язык призёр Жижина Яна Михайловна
36 Губенко Алексей – 11 кл МХК призёр Сомко Елена Владимировна


Зональные олимпиады

– Нарсия Давид (8 кл) – призер по математике (уч. – Клименко И.Н.)
- Филиппов Владислав (10 кл) – победитель политехнической олимпиады (уч. – Жукова Л.Н.)

Итоги краевых олимпиад 2011 – 2012 уч.года

  № Ф.И.О Олимпиада Тип диплома Педагог
1 Хохлов Дмитрий – 11 кл экономика призёр Дейнега Лилия Сергеевна
2 Руданов Дмитрий - 9 кл математика призёр Бершак Любовь Михайловна
3 Фофонов Илья – 9 кл математика участник Бершак Любовь Михайловна
4 Филиппов Владислав – 10 кл политехническая участник Жукова Людмила Николаевна
5 Резчикова Дарья – 8 кл ОПК участник Сомко Елена Владимировна
6 Резниченко Радислав – 8 кл ОПК участник Козлова Наталья Павловна